Вести с мест

Фестиваль самодеятельного творчества

Основная цель фестиваля:
-формирование и развитие творческих способностей работников органов местного самоуправления посредством привлечения к самодеятельному творчеству.
-создание условий для развития творческих инициатив работников.
-организация досуга, эстетическое воспитание и духовное обогащение работников и членов их семей.
В фестивале приняли участие 42 работника из 14 структурных подразделений Администрации города:
-управление связи и информатизации;
-управление учета и распределения жилья;
-управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям
города Сургута;
-управление по природопользованию и экологии;
-департамент финансов;
-департамент архитектуры и градостроительства;
-управление записи гражданского состояния;
-департамент по экономической политике;
-департамент культуры, молодежной политики и спорта;
- департамент образования;
-правовое управление;
-управление кадров и муниципальной службы;
-департамент городского хозяйства;
-департамент имущественных и земельных отношений.
Фестиваль проводился по номинациям:
- вокал (соло, ансамбль): эстрадный, академический, народный;
- хореография (соло, ансамбль): современные направления, эстрадный танец, народный танец, бальный танец;
- инструментальная музыка;
- художественное слово.
В течение двух часов мы любовались творчеством коллег, авторству и режиссерскому подходу при подготовке отдельных номеров. Необходимо отметить оформление номеров, массовость, проникновенность и торжественность выступлений.
В составе жюри конкурса:
Председатель- заместитель главы Администрации города-Алешкова Н.П. члены жюри:
Бершадская С.И.-председатель ТПО работников органов местного самоуправления г.Сургута,
Грищенкова Г.Р.-директор департамента культуры, молодежной политики и спорта,
Андриади Л.И.- председатель объединения организаций профсоюзов города Сургута и Сургутского района.
Со словами приветствия к коллективу обратился заместитель главы Администрации Сафиоллин А.М.
В числе почетных гостей фестиваля присутствовали: : председатель Совета ветеранов органов местного самоуправления города Бежан Т.Ф. и уполномоченный по правам человека в Ханты-Мансийском автономном округе Сидоров А.Л.
Результаты
II фестиваля самодеятельного художественного творчества работников органов местного самоуправления
"Таланты земли Сургутской"
26.10.2013г.

Номинация: Художественное слово
1 место
Яковлева Марина Вячеславовна – секретарь руководителя департамента архитектуры и градостроительства Администрации города
2 место
Андреева Оксана Евгеньевна – главный специалист службы развития информационного общества управления связи и информатизации Администрации города
3 место
Топоркова Ирина Михайловна - главный специалист отдела регистрации управления записи актов гражданского состояния Администрации города

Ярушина Оксана Олеговна – главный специалист отдела генерального плана департамента архитектуры и градостроительства Администрации города
Номинация: вокал (соло)
1 место
Кильдибекова Марина Васильевна - ведущий специалист отдела перспективного проектирования департамента архитектуры и градостроительства Администрации города
Кичула Ольга Богдановна - главный специалист отдела кадрового обеспечения управления кадров и муниципальной службы Администрации города
3 место
Успенская Марина Васильевна - ведущий специалист службы учета и оформления специализированного жилищного фонда, обмена жилья управления учета и распределения жилья Администрации города
Полякова Ирина Вячеславовна - ведущий специалист отдела правового обеспечения социальной сферы правового управления Администрации города
Номинация: вокал (ансамбли)
1 место
Вокальная группа
Департамента образования Администрации города:
Болдырева Эльмира Хайдаровна
Бражник Татьяна Николаевна
Витюк Оксана Игоревна
Замятина Ирина Павловна
Соловей Лилия Григорьевна
Тонковская Александра Николаевна
Шадрина Татьяна Борисовна
2 место
Специалисты управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Администрации города:
Гусева Елена Леонидовна
Самыкина Аксинья Брониславовна
Данилова Инна Витальевна
Номинация: Инструментальная музыка
1 место
Тихомиров Андрей Александрович - ведущий специалист отдела экологической безопасности управления по природопользованию и экологии
2 место
Гольбек Ольга Владимировна – ведущий специалист отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей департамента по экономической политике Администрации города
3 место
Павлунишен Оксана Вячеславовна - заместитель начальника управления кадров и муниципальной службы Администрации города
Номинация: «Театр малых форм»
1 место
Лаптев Евгений Геннадьевич – начальник отдела молодежных программ комитета молодежной политики департамента культуры, молодежной политики и спорта Администрации города
Судаков Александр Валерьевич – начальник отдела организационно – массовой работы комитета молодежной политики департамента культуры, молодежной политики и спорта Администрации города

Номинация: хореография
1 место
Хореографическая композиция «Между небом и землей»
Департамент финансов Администрации города:
Вафина Виктория
Каплунская Анна
Булбук Юлия
Гагарина Евгения
Вершинина Мария
Крыжановская Анна
Литвинчук Екатерина
Юшкевич Татьяна
Пурышева Инна
2 место
Танцевальная группа «Зодчий» департамента архитектуры и градостроительства Администрации города:
Асхабалиева Светлана
Роднова Лариса
Тришина Оксана
Кандакова Дарья
Пяткова Юлия
Чуракаева Альбина
Дипломы за участие
Шкьопу Валентин Владимирович - ведущий специалист отдела договорного обеспечения департамента городского хозяйства Администрации города
Гусева Алина Николаевна - ведущий инженер управления Департамента имущественных и земельных отношений Администрации города
Михеев Михаил Николаевич - специалист 1 категории отдела муниципального земельного контроля департамента имущественных и земельных отношений Администрации города
Приз зрительских симпатий
Лаптев Евгений Геннадьевич – начальник отдела молодежных программ комитета молодежной политики департамента культуры, молодежной политики и спорта Администрации города
Судаков Александр Валерьевич – начальник отдела организационно – массовой работы комитета молодежной политики департамента культуры, молодежной политики и спорта Администрации города


Председатель территориальной профсоюзной
организации работников органов местного
самоуправления города Сургута С.И.Бершадская

Постоянных читателей сайта уже 391. Подпишитесь и Вы!

Введите Ваш e-mail: